2551 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 256

WIR BAUEN IHR HAUS

WIR BAUEN IHR HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
227.346 (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Sofort beziehbare DHH in Mochenwangen

Sofort beziehbare DHH in Mochenwangen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
575.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:

EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene

EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
409.200 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
391.100 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
340.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Traumhaus wie NEU - Modernes EFH in Pfullendorf

Traumhaus wie NEU - Modernes EFH in Pfullendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
649.000 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
370.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftige DHH mit viel Platz und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
249.000 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Großes ehemaliges Bauernhaus... richtig viel Platz für Hobby oder Kleingewerbe

Großes ehemaliges Bauernhaus...  richtig viel Platz für Hobby oder Kleingewerbe
Zimmer
5
Wohnfläche
124,45
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
220.000 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

TOP EinFamiLiENHAUS mit offener Galeriearchitektur + großzügiger GARTEN

Zimmer
5
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
619.000 (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Grafenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 256