2551 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 256

Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück

Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
377.800 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück

Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
318.790 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:

Zu Weihnachten im eigenen Zuhause

Zu Weihnachten im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
374.300 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:

Ihr Valentinsgeschenk über 10 % Preissenkung

Ihr Valentinsgeschenk über 10 % Preissenkung
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
498.700 (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:

Zu Weihnachten im eigenen Zuhause

Zu Weihnachten im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
407.800 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Dormettingen
Gefunden bei:

2023 mit 0 % Familienförderung möglich

2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
369.400 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück

Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
349.400 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:

Top gepflegtes 1-2 Familienhaus in zentraler Lage im Ort

Top gepflegtes 1-2 Familienhaus in zentraler Lage im Ort
Zimmer
8
Wohnfläche
139,09
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
359.000 (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim... Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und traumhaftem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
139,46
Grundstücksfl.
1.181
Kaufpreis
355.000 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

"Großes 2-Familiendoppelhaus am Ortsrand mit schönem großen Obstgarten und nostalgischer Werkstatt"

Zimmer
8
Wohnfläche
139,7
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
339.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 256