Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Attraktives EFH in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIR BAUEN IHR HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
227.346 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! RESERVIERT !!! Modernes Reihenmittelhaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig!! Hochwertiges Kfw 55 Einfamilienhaus in Achstetten mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
698.800 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnhaus im Herzen von Bad Saulgau +++
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in der Weststadt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.