2551 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 256

Einfamilienhaus mit tollem Platzangebot in ruhiger Wohnlage

Einfamilienhaus mit tollem Platzangebot in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
139,73
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
455.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim inkl. Keller

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
430.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:

Perfekter Wohn(t)raum mit 5,5 Zimmer - Platz für die gesamte Familie

Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
698.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:

***Haus im Sonnenschein***

***Haus im Sonnenschein***
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
955
Kaufpreis
264.000 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

Klassisches Stadthaus mit Garten

Klassisches Stadthaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
747.000 (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Aktionshaus "HERO 2", inkl Bauplatz, LWW-Pumpe uvm.

Aktionshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
347.680 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Eigenheim sucht Familie!

Eigenheim sucht Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
285.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:

ZFH in Pfullingen mit viel Potential!

ZFH in Pfullingen mit viel Potential!
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
559.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Massivhaus als Einfamilienhaus in schöner Lage nähe Reutlingen

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
698.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger, sonniger Lage von Nusplingen!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
248.000 (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 256