546 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 55

ELEGANTER WOHNTRAUM: Sonnige und ruhige Aussichtslage, Ebingen

Zimmer
8
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
1.220.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in Albstadt

Einfamilienhaus mit Garage in Albstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
955
Kaufpreis
27.000 (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Top Lage

Mehrfamilienhaus in Top Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
269,03
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
875.000 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Stadtvilla + Grundstück in ruhiger Lage mit herrlicher Aussicht

Stadtvilla + Grundstück  in ruhiger Lage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
526.047 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

ZUM RENOVIEREN: Zweifamilienhaus in Tailfingen

ZUM RENOVIEREN: Zweifamilienhaus in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
209.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Großzügiges Sanierungsobjekt - oder Baugrundstück, hier haben Sie die Auswahl!

Zimmer
9
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
348.600 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Setzen Sie Akzente

Setzen Sie Akzente
Zimmer
6
Wohnfläche
137,47
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
518.582 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

Solides, saniertes Zweifamilienhaus in begehrter, zentrumsnaher Lage von Balingen!

Zimmer
7
Wohnfläche
174,37
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
519.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 72459 Albstadt, Unter Hornau

Einfamilienhaus in 72459 Albstadt, Unter Hornau
Zimmer
-
Wohnfläche
133
Kaufpreis
166.000 (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Innenstadtnah in Balingen - provisionsfrei

Einfamilienhaus Innenstadtnah in Balingen - provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
360.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 55