Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern546 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
27.000 € (300 €/m²)
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
130.600 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familiendomizil in Haigerloch
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Innenstadtnah in Balingen - provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes kleines MFH für die Großfamilie / Wohnen & Arbeiten / Vermietung - in ruhiger Lage!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
655.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebingen - in Aussichtslage : Großzügiges Einfamilienhaus mit 1117 m² Grund und geräumiger Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte, ruhig und zentral gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz für Wohnen und Hobby
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Truchtelfingen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.