Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern546 Suchergebnisse
Großzügiges Mehrfamilienhaus in Burladingen-Melchingen zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
3.260 m²
Kaufpreis
690.000 €
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr-Generationen-Haus mit viel Potential
Zimmer
15
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus - komplett renoviert!
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top! - EFH m. ELW + ausgeb. DG-Whg - PV-Anlage + neue Heiz. m. Solar-Thermie
Zimmer
7,5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung in Truchtelfingen "Wohngebiet Bol" ruhige Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für junge Familien - Neuwertiges Haus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Wohnung in Truchtelfingen "Wohngebiet Bol"
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH UND MIT GROSSER SCHEUNE: Bauernhaus in Grosselfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Grosselfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
455.700 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.