Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
ÜBER DEN DÄCHERN VON TODTMOOS! 3-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - ZIMMER WOHNUNG - RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Tailfingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugenehmigung liegt vor! Die Scheune kann zu einer Maisonette-Wohnung mit Balkon ausgebaut werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Huchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder als Ferienwohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immobilien.de
sehr gepflegte Eigentumswohnung in Stetten am kalten Markt zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP* - Zentral gelegene 2,5 Zimmer Wohnung mitten in Ostrach *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegene Dachgeschoss Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Schönwald
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.