3473 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 348

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wart zu verkaufen!

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wart zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
119.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung mit Garage in Oberndorf

Dreizimmerwohnung mit Garage in Oberndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
119.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
79
Kaufpreis
119.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Etagenwohnung mit Wohn- und Steigerungswert!

Etagenwohnung mit Wohn- und Steigerungswert!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
119.000 (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:

Provisionsfrei - möblierte 2 Zimmer Wohnung -Schönwald im Schwarzwald

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
119.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

Wohnung in denkmalgeschützem Haus!

Wohnung in denkmalgeschützem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
119.500 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Balkon, Wanne und Stellplatz in Elztal

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
119.500 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

Attraktiver Preis! Vermietete 2-Zi-ETW in ruhiger Lage von Eisingen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,74
Kaufpreis
119.990 (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 62.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 62.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
120.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Klein aber Mein

Klein aber Mein
Zimmer
1
Wohnfläche
62
Kaufpreis
120.000 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 348