Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Nordrach - Familienwohnung unterm Dach * Ganz für sich
Zimmer
4
Wohnfläche
98,38 m²
Kaufpreis
354.168 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in HN mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4 Zi. Obergeschoss Wohnung mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-EG-Wohnung mit Südwest-Terrasse in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
120,84 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Refresh Immobilien präsentiert: Neuwertige, Helle u. Einzigartige 3-Zimmer EG.-Whg. / Altersgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt "Seeblick" in Überlingen - Wohnen am Schättlisberg - 2-Zi.-Wohnung - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
357.300 € (7.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit großer Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ludwigsburg-Ost / Oßweil, Baujahr 2017, helle 3-Zimmer DG-Wohnung mit super Aussicht.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer DG-Wohnung in Hardt - 60m² - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.