Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung B10 / Haus B ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
3
Wohnfläche
96,27 m²
Kaufpreis
731.300 € (7.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Universität/Science Park: Möblierte 4-Zi.-ETW mit Loggia u. TG-Stellplatz in Blaustein bei Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,23 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung B9 Haus B - / Haus A ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
4
Wohnfläche
92,66 m²
Kaufpreis
654.100 € (7.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte und charmante 4,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Bruchsal
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt 4,5% - vermietetes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
131.000 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung + Verglaster Balkon in Aldingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in sehr schöner, zentraler Lage HN-Ost!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,86 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung A13 / Haus A ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
3
Wohnfläche
106,66 m²
Kaufpreis
739.100 € (6.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung mit großer Sonnenterrasse in Schwörstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt "Seeblick" in Überlingen - Wohnen am Schättlisberg - 3-Zi.-Wohnung - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
548.400 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.