Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 110 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen ist günstiger als mieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 7 Km nahe Villingen Schwenningen, 5 Zi DG Maisonette, (Dachstudio) 2 Balkone, 2 Design Bäder, offene Komfort EBK, Parkett/ Granit, Garage, uvm ***
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen: Großzügige 5-ZIMMER Wohnung mit idyllischem BALKON in Bretten!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung statt Haus! Geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Wohngebiet Fünf Linden!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,87 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 5 Zimmer-Wohnung in historischem Gebäude!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie: Gut geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht, Balkon, Garage und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
115,17 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lohnt sich das Treppensteigen - Maisonette -Wohnung mit dem gewissen Etwas.
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Badenweiler +++ 115 m² im Zentrum +++ Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
218.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonettewohnung mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.