6736 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 674

...endlich mal eine kinderfreundliche Größe

...endlich mal eine kinderfreundliche Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
117,5
Kaufpreis
349.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Individuelle 5-Zimmer Wohnung in Wehr

Individuelle 5-Zimmer Wohnung in Wehr
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
290.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

5 Zimmer Wohnung in Zweifamilienhaus in Giengen

5 Zimmer Wohnung in Zweifamilienhaus in Giengen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

große Eigentumswohnung im Centrum von Dunningen

große Eigentumswohnung im Centrum von Dunningen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
260.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

Wohnen in der Altstadt mit Burgblick !

Wohnen in der Altstadt mit Burgblick !
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Kaufpreis
298.000 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Achtung! ETW 115 m² mit 5 Zimmern, top gepflegt, Homeoffice-geeignet, in Bopfingen

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
259.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

*Ideal für Anleger* 3 Wohnungen im Packet zum kauf!

*Ideal für Anleger* 3 Wohnungen im Packet zum kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,34
Kaufpreis
270.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:

Unlimited Space - Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Garage, Stellplatz, zwei Balkonen und zwei Keller.

Zimmer
5
Wohnfläche
117,27
Kaufpreis
299.950 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Große Maisonette mitten in Neuenweg, sucht handwerklich begabte Käufer.

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
150.000 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:

Günstige, sanierte 5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Weisenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
175.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 674