Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Große Maisonettewohnung in Müllheim
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Mergentheim - große 5 Zimmer Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
137,4 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zi.-Whg. mit Garage in zentrumsnaher Lage von Balingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Wohnung aus ehemaligen Praxisräumen möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
187,53 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mühlhausen, tolle Maisonettenwohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
104,21 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen - fast wie im eigenen Haus ... mit Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- oder Geschäftsräume zentral gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Bezugsfreie 5 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 4,5 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Pforzheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Wildbad: Großzügige Eigentumswohnung mit traumhaftem Panoramablick, EBK, KFZ-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
118,7 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.