Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Schicke 3-4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,57 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frei: 3 ½-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Waiblingen-Hegnach+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,48 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Haus: Die perfekte Wohnung inkl. Carport
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,68 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum in Schrozberg 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lauflage zur Altstadt! 3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Niefern * Bezugsfreie 3,5 Zimmer Eigentumswohnung * Top Zustand * Garage * Stellplatz * Schöne Wohnlage *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Aidlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung ganz zentral in Böblingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,22 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Attraktive 3,5 Zi mit traumhafter Aussicht **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.