6043 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 605

Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage von Leonberg-Höfingen | Einbauküche | Stellplatz TG

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

** Nächster Halt - Mein Eigenheim! **

** Nächster Halt - Mein Eigenheim! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
270.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

***ZUM WOHLFÜHLEN*** Wunderschöne 3,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar

***ZUM WOHLFÜHLEN***  Wunderschöne 3,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6
Kaufpreis
238.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Maisonettewohnung GENIAL-ZENTRAL!

Maisonettewohnung GENIAL-ZENTRAL!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,55
Kaufpreis
320.000 (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

IHRE AUSSICHT: 3,5-Zimmer-Wohnung in Laufen

IHRE AUSSICHT: 3,5-Zimmer-Wohnung in Laufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
195.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Laufen
Gefunden bei:

Kaufen statt Mieten - Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Aussicht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Aufgepasst Kapitalanleger! Wunderschöne 3,5 Zi-ETW mit Stellplatz und Balkon in Steinheim!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
250.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Innenstadtnahe Dachgeschosswohnung mit 3 ½ Zimmern in Backnang

Zimmer
3,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
125.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Geräumige 3 1/2 Zimmer ETW (A1) im EG mit Südterrasse und Gartenanteil in Ittlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
286.500 (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 605