6043 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 605

Komfortable Wohnung mit 3-4 Zimmern

Komfortable Wohnung mit 3-4 Zimmern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,86
Kaufpreis
330.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Begehrte und junge 3,5 Zimmer - Komfort - Eigentumswohnung - Ihr neues Wohnglück in Bad Dürrheim! "Wennerhofareal"

Begehrte und junge 3,5 Zimmer - Komfort - Eigentumswohnung - Ihr neues Wohnglück in Bad Dürrheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
310.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung: Einziehen und Wohlfühlen: 3,5-Zimmer-Wohnung mit 95qm in Eppingen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
319.800 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Waldshut - 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in 1 A - Wohnlage.

Waldshut - 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in 1 A - Wohnlage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,31
Kaufpreis
249.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage oder Eigenbedarf... moderne Wohnung in zentraler Stadtlage

Lukrative Kapitalanlage oder Eigenbedarf...
moderne Wohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,04
Kaufpreis
210.000 (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Wohnen in Schwäbisch-Gmünd-Hussenhofen vor den Toren der Stadt

Wohnen in Schwäbisch-Gmünd-Hussenhofen
vor den Toren der Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,2
Kaufpreis
328.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Wunderschöne 3,5 Zimmer - Erdgeschoss - Wohnung

Wunderschöne 3,5 Zimmer - Erdgeschoss - Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.800 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Pforzheim 3,5-Raum-Wohnung in der 1. Etage

Pforzheim 3,5-Raum-Wohnung in der 1. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
269.000 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmerwohnung mit Aussicht

Helle 3-Zimmerwohnung mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,89
Kaufpreis
199.000 (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 605