Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Große 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in Laichingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Aussichtslage in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in schöner Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst: Kapitalanleger oder Eigennutzer - Gut aufgeteilte 3-Zi-Whg mit Stellplatz in Top - Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in ruhiger Lage von Nußloch
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonette-Wohnung mit Charme !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung auf dem Haidach!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3- Zimmer- Wohnung mit Aufzug und gutem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Attraktive Mietrendite von 4,5% in ruhiger Lage von Eisingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,29 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in der Mannheimer Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.