Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-ZKB mit hohen Räumen, Tageslichtbad, Zentralheizung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Luzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Krauchenwies – kuschelige 2-Zi.-Whg, ca. 54 m², 2 Stellplätze, Hausmeisterservice
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Eigentumswohnung im EG, mit Nähe zu Ärzten, Krankenhaus und Stadtkern, direkt in Buchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 1 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Weilstetten : 2,5-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick, großem Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne, gepflegte 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,87 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Neufra
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,43 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 4 ZKB Eigentumswohnung in Weinheim West
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.