Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Singen (Zentrum)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonettenwohnung in Crailsheim zentrumsnah zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Frisch renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Aussichtslage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
335.250 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung direkt in der Villinger Altstadt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Garage und Einbauküche * 77933 Lahr * renoviert * 104 qm *
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Maisonette-Wohnung in Leimen**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,44 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer EG-Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
52,13 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (B)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,38 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.