6736 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 674

Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Stellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
230.000 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Aussicht ins Grüne

1,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Aussicht ins Grüne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
115.000 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit großem Garten in Loßburg zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,8
Kaufpreis
259.000 (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen im Bieterverfahren zu veräußern!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
190.000 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung inkl. Balkon und Garage in ruhiger Lage in Welschingen

Zimmer
3
Wohnfläche
93,23
Kaufpreis
249.500 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ravensburg Weststadt

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95
Kaufpreis
190.000 (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

4 Neubau Eigentumswohnungen, fast im Herzen von Walldürn von 60 m² bis 118 m² Wohnfläche

Zimmer
4,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
299.950 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Interessantes Angebot: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
225.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Keller, Stellplatz und Gartennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
150.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

#Ebenerdige #3-1/2 Zimmer #Erdgeschosswohnung in Bernbach/Bad-Herrenalb

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,15
Kaufpreis
239.000 (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 674