Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Häg-Ehrsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Häg-Ehrsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4 Zi.-Wohnung mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1.Obergeschoss 2,5 Zi.-Wohnung ideal auch als Kapitalanlage! Baubeginn erfolgt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
311.200 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3-Zimmer-Wohnung in Durmersheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im EG mit Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,25 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
345.500 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 78qm Wohnung in exklusiver Lage von Crailsheim - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sofort beziehbare 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz in toller Aussichtslage von Bad Liebenzell +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung mit Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU | Großzügige 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
319.500 € (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.