Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,59 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,39 m²
Kaufpreis
272.700 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung - zentral und ruhig - mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
258.800 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden: perfekt für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
336.420 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 2: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage Eberstadts!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
299.050 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Seniorenwohnanlage in Bruchsal
Zimmer
1
Wohnfläche
31,15 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baden-Baden: TOP barrierefreie Neubauwohnung für Singles / Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
348.880 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Wg, Garten, Balkon, Garage, großes Grundstück uvm. sucht einen neuen Besitzer! Sind Sie es?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Rohdiamant mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,55 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Sondernutzungsrecht Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.