Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
modern sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon und Tiefgaragenstellplatz mitten in Eutingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, gepflegte 4,5 Zi.-Whg. mit Garage in Aussichtslage von Horb-Mühringen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer am Ulmer Tor - Alterswohnsitz zentral in Biberach!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zi-ETW mit 84,3m² Wfl. Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - bezugsfreie und geräumige 3,5 Zi.-Wohnung (OG) mit Lift, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,86 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage gerade jetzt! Ansprechende Maisonette Wohnung in schöner altersgerechter Wohnanlage in Hohentengen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,49 m²
Kaufpreis
252.432 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.