12396 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 1240

Preisgünstig Wohneigentum erwerben! 4-Zimmer-ETW mit großzügiger Dachterrasse in RV-Burach

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
240.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Moderne 4-Zi.Wohnung im schönen Weindorf Pfaffenweiler

Moderne 4-Zi.Wohnung im schönen Weindorf Pfaffenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
103,84
Kaufpreis
399.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:

Ideale Singlewohnung mit großem Balkon!

Ideale Singlewohnung mit großem Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
140.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Sie wollen über Bad Cannstatt wohnen und leben? Und das sofort?

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
199.850 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Wohnung mit Aussicht

Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
149.000 (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:

Moderne Neubau-DG-Wohunung mit niedrigem Energieverbrauch A+!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
465.000 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi.-EG-Whg. mit Balkon, EBK und toller Lage in Ludwigsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
300.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Helle Etagenwohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz

Helle Etagenwohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
229.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:

WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Moderne 3,5-Zimmer Wohnung mit großem Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,63
Kaufpreis
625.400 (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung - Denkmalschutz!

Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung - Denkmalschutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
195.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 1240