Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Winterbach - frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neckarwestheim: Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
52,66 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah in Tiengen mit Terrasse und weiterem Balkon - wenige Stufen (Hochparterre)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,27 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
ReWoGi ® aktuell - Obersulm - sonnige, 3-Zimmer Hochparterre Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 19
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
277.050 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbare, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG IM EG: Bitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,11 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Drei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.