Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
DG-ETW zum "Hammerpreis" ! Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab € 499,- mtl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
91,28 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Burgrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst beziehbar - gut geschnittene 3-Zi-Wohnung in Ellwangen !!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,3 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Hochparterre Wohnung in zentraler Wohnlage von Ummendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
in sonniger, ruhiger und doch zentraler Wohnlage 3 Zimmer Eigentumswohnung - vermietet -
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück mit Ausblick und Platz an der Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Whg in Oberuhldingen Mühlhofen am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sofort bezugsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.