Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
Bezugsfreie 4 1/2-Zimmer-Galeriewohnung mit Balkon in bester Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,65 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnung in Badenweiler!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,52 m²
Kaufpreis
379.500 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zuhause mit großem Süd-West-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
379.800 € (6.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Baujahr 2013 in Toplage! 3,5 Zi. EG ETW m. EBK, Lift, Terrasse u. TG in Rheinfelden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sindelfingen-Goldberg: 4 Zi.-ETW im EG (Hochparterre) - sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung in Stadtlage - mit Finanzierungsbeispiel!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung in kleiner Wohnanlage in TOP-Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
127,66 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig! 3,5 Zimmer-Wohnung mit 3. Dachterrassen & Garage in ES!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.