Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waiblingen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4 Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Baujahr 2013 in Toplage! 3,5 Zi. EG ETW m. EBK, Lift, Terrasse u. TG in Rheinfelden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sindelfingen-Goldberg: 4 Zi.-ETW im EG (Hochparterre) - sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung in Stadtlage - mit Finanzierungsbeispiel!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung in kleiner Wohnanlage in TOP-Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
127,66 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig! 3,5 Zimmer-Wohnung mit 3. Dachterrassen & Garage in ES!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnungen in Wurmlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,45 m²
Kaufpreis
380.300 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.