Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3-Zimmer-Neubaueigentumswohnung im OG1 (W3,W4)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,46 m²
Kaufpreis
416.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene 4 Zimmer Wohnung in VS-Villingen mit tollem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Aussicht provisionsfrei genießen! Top- 2,5 Zimmer Wohnung komplett renoviert in RT-Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
In Echterdingen 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und 2 Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit traumhafter Aussichtslage und großer Terrasse sucht Genießer
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Horb
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung in Bad Krozingen-Schlatt
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.Wohnung in einer ruhigen Lage in Pfaffenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
86,71 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.