Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-ZW mitten im Stuttgarter Westen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Altbauwohnung in Bad Cannstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
91,37 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Einziehen! Lichtdurchflutete, renovierte 2-Zimmer-Wohnung ! von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal - Zentral Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgeargenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,52 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4 Zimmer Wohnung und 2 Tiefgaragenstellplätze!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
483.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren Wohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3,5-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in Steinen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
372.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.