Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3 Zimmer ETW mit 2 Balkonen in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Super-zentrale Wohnung in Maichingen für Paare und Singles!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit Studio, 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VBU Immobilien - Nahe der Natur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte und zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für eine kleine Familie! Schöne, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Würm.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und helle 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst Kapitalanleger ! EG- Wohnung mit 2 Stellplätzen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oedheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.