12396 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 1240

Charmante 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse

Charmante 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,51
Kaufpreis
379.000 (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause nach Ihren Wünschen und Renovierung, unsere Visualisierungen geben Ideen

Gemütliches Zuhause nach Ihren Wünschen und Renovierung,  unsere Visualisierungen geben Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
250.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:

Fast wie ein Haus - Sonnige Wohlfühlwohnung in Ortsrandlage mit Garten & Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
298.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in privilegierter Lage!

Attraktive Eigentumswohnung in privilegierter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,62
Kaufpreis
325.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Familiengerechte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lörrach-Stetten

Zimmer
3
Wohnfläche
90,01
Kaufpreis
315.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

4,5 Zimmer Wohnung mit viel Tageslicht, Terrasse und Garten

4,5 Zimmer Wohnung mit viel Tageslicht, Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,45
Kaufpreis
339.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

PENTHOUSE MIT VOLLER ALPENSICHT! Großzügige, helle 3 1/2-ZiWhg. mit Dachterrasse und Aufzug

Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
450.000 (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Naturnah gelegene 3- Zimmer-ETW inkl. Garage in Holzgerlingen!!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,3
Kaufpreis
198.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Einzigartige Wohnung in begehrter Lage!

Einzigartige Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,3
Kaufpreis
669.000 (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung in Bad Waldsee

Schöne 3 Zimmerwohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77
Kaufpreis
209.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 1240