12396 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 1240

Qualität zu Traumpreisen! 3 Zimmer EG Wohnung

Qualität zu Traumpreisen! 3 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
375.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Attraktive und sanierte 2-Zi-Wo mit Balkon in Stuttgart

Attraktive und sanierte 2-Zi-Wo mit Balkon in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
210.000 (6.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Penthouse in Aussichtslage

Penthouse in Aussichtslage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
615.000 (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

HELL UND GEPFLEGT IN HERVORRAGENDER LAGE

HELL UND GEPFLEGT IN HERVORRAGENDER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
329.000 (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

**3 Zimmer-Wohnung mit viel Potential in ruhiger Wohnlage**

**3 Zimmer-Wohnung mit viel Potential in ruhiger Wohnlage**
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
289.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Familiengerechte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lörrach-Stetten

Zimmer
3
Wohnfläche
90,01
Kaufpreis
315.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Moderne 4,5- Zimmer Wohnung in absoluter Top Lage mit traumhaftem Panoramablick in Waldshut

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
449.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Wohnen am Weilerhau mit Aussicht - Teilsaniert - offene Einbauküche - großzügige Wohnanlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
375.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Zentrale & großzügige 4-Zimmer Wohnung

Zentrale & großzügige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
118,65
Kaufpreis
278.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
140.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 1240