3473 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 348

2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W31

2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W31
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses

PROVISIONSFREI  vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23
Kaufpreis
270.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

3 Zimmer-Stadtwohnung, 5 Min. zur S-Bahn, 2 Balkone, in Kirchheim-Teck

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage oder Eigenbedarf

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
270.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 2,5 Zimmer

Eigentumswohnung 2,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32
Kaufpreis
270.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Esslingen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,04
Kaufpreis
270.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt

Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Eigentumswohnung zentral gelegen in Willstätt-Legelshurst- (ASI 551)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,67
Kaufpreis
270.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:

***Erstbezug nach Sanierung*Blick auf BUGA*bezahlbarer Wohnraum***

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 348