3473 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 348

Etagenwohnung in 72622 Nürtingen, Grünewaldstr.

Etagenwohnung in 72622 Nürtingen, Grünewaldstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
271.500 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
78
Kaufpreis
271.500 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zentral am Stadtgarten gelegen, Betreutes Wohnen, 5. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Kaufpreis
271.600 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 6

Zimmer
2
Wohnfläche
65,67
Kaufpreis
271.650 (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 5

Zimmer
2
Wohnfläche
65,55
Kaufpreis
271.650 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Tolle 3 -Zi. Wohnung mit Balkon

Tolle 3 -Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,39
Kaufpreis
272.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Traum-Aussicht provisionsfrei genießen! Top- 2,5 Zimmer Wohnung komplett renoviert in RT-Nord

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,3
Kaufpreis
272.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
272.000 (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

lichtdurchflutete 3,5 Zi. Wohnung im DG - Radolfzell am Bodensee

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,22
Kaufpreis
272.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Wohnen im alten Ortskern von Münchingen. 3-Zi.-DG-Wohnung + 31,7qm Hobby-/Arbeitszimmer 2.DG

Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
272.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 348