Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE ! Langfristig und solide vermietete 3-Zimmerwohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
154.500 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig! 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aulendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Kaufpreis
154.900 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER PREIS! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Balkon und TG-Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Spaichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Schwenningen - bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,96 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Balkon in Buchen (Odenwald)
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtkern von Tailfingen Schöne 2-Zimmer-Stadtwohnung mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim mit Gartenanteil und Hobbyraum in Spraitbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
"günstige 3-Zimmer-Wohnung in Biberach, mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage und mit guter Anbindung"
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.