Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Große 2-Zi-Wohnung mit Potential Altshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen im Kleinen Wiesental-Sallneck!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Sallneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Geräumige 2 Zimmerwohnung/ Sanierungsbedürftig
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit tollem Blick in die Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Vermietete DG-Wohnung** Ruhige Lage - Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Baudenkmal: 2-Zi.-EG-Wohnung in ruhiger Lage von Wahlwies
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Eigentümer gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 4 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.