Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
2-Zi.-Gartenwohnung mit Barrierefreiheit, Terrasse + gutem Anschluss in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute schon an Morgen denken - Komfortables Wohnen in barrierearmer 2 Zimmer-Senioren-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,41 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU-Aufen ! Ohne Maklerprovision!***Ohne Innenausbau
Zimmer
3
Wohnfläche
89,4 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Keller in toller Lage von Esslingen am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zollberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit Garage und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Kaufpreis
314.000 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt 2-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Schönwald im Schwarzwald
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt 2-Zimmer 2.OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.