Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Arztpraxis - Umbau zur Wohnung genehmigt - kein Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,38 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Gestaltung! Neubauwohnung - EG mit TG Stellplatz in Bietigheim (KfW 55)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,44 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer EG Wohnung 59 m² mit Balkon inklusive Tiefgaragen Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschosswohnung, in ruhiger Randlage von Mönchweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Mönchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer Wohnung, 60 qm mit Kellerabteil und Tiefgaragenstellplatz in Heidelberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung EG Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
ETW mit 2 Terrassen, Garage und kleinem Garten in 2-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zi.-Wohnung in Sasbachwalden***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
119.950 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick und toller Ortsrandlage in Vogt
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.