Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 2,5 Zimmern und Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,19 m²
Kaufpreis
306.500 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Kaufpreis
228.890 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Kaufpreis
284.800 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung in Wangen-Karsee
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn die Sonne...
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.600 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geschmackvoll ausgestattete 3-Zimmer Etagenwohnung am Ortsrand von Wiesloch
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zi-Mais.-ETW mit 89m² Wfl.-3 Balkone-Stellplatz im Hofbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.