Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3,5 -Zimmer Wohnung mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Waltersweier
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte und charmante 4-Zimmer-Wohnung in Gaggenau
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigenbedarf gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,03 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkompliziert: Langjährig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung in einer Seniorenwohnanlage - Penthouse - inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mitten in Maulburg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreie und modernisierte 2-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Friedrichshafen - Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,27 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Talblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.