Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Garage und Garten in sehr guter Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Zimmer-Wohnung im Zentrum der Glücksgemeinde Schömberg zu verkaufen**
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauprojekt 2-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne und helle 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Trossingen.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit eleganter EBK, Balkon und Kfz-ASP
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Pfiffige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Bruchsal
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage! 3 Zimmer, Garage, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon Top -Lage in Kornwestheim (Privatverkauf)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,08 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.