Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
TOP Preis! Sofort beziehbare 2 Zimmer Wohnung in S- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Lage - tolle Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige Wohlfühloase mit Terrasse - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZIMMER-WOHNUNG mit großer Terrasse und eigenem Gartenanteil *Käuferprovisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: hervorragend vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Brühl
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 2-Zi. Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Hier können Sie Ihren Wohn(t)raum verwirklichen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
195.300 € (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung inkl.Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.500 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon inkl. Garage im Raum Villingen-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.