Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zwei-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenfläche zur Alleinnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
271.800 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
259.600 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Gepflegte Dachgeschosswohnung in Höfen***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung mit traumhaftem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Start in die Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Neu errichtete 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz im Zentrum von Ditzingen++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Marbach a. N.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage in CRAILSHEIM | Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, EBK & Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
296.800 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Hardheim ** ideal zu Geldanlage **
Zimmer
4
Wohnfläche
117,95 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45 m²
Kaufpreis
310.300 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.