Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88,18 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE PROVISION! Dachgeschosswohnung mit Potenzial zum Eigennutz oder zur Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,18 m²
Kaufpreis
99.950 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz Stadtmitte: W2.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
329.168 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Murg - Ein traumhaftes Wohngefühl !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,85 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 3-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse & großem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
88,05 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse (Whg. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Kaufpreis
250.900 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Kuhbach * inkl. EBK * 88qm * Keller * Garage * Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
309.500 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.