Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
MeVita! Betreutes Wohnen am Stadtgarten, 2-Zimmer-Wohnung, 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
245.700 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, Betreutes Wohnen, 5. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
257.600 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und geräumig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
""" RESERVIERT """ 2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,88 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung im Neubau - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5 Zimmer Penthouse- Wohnung mit Dachterrasse in Fellbach-Schmiden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Künzelsaus! inkl. TG Kapitalanlage oder Eigennutzung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,56 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon neu - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.