6736 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 674

Charmante 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten

Charmante 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,94
Kaufpreis
275.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:

Schwaigern-Massenbach: Wohneinheit Nr. 4

Schwaigern-Massenbach: Wohneinheit Nr. 4
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92
Kaufpreis
321.315 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
82,87
Kaufpreis
289.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
82,85
Kaufpreis
329.000 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85
Kaufpreis
331.500 (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Schöne 4,5-Dachgeschosswohnung mit Balkon und einem Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
82,84
Kaufpreis
349.000 (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Garantiert gute Laune!

WEITBLICK: Garantiert gute Laune!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
82,8
Kaufpreis
279.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Grünbühl
Gefunden bei:

Heute schon sehen wie Sie morgen wohnen!

Heute schon sehen wie Sie morgen wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78
Kaufpreis
323.500 (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Stockach, Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
82,76
Kaufpreis
240.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung zu einem fairen Preis, gute Aufteilung !!!

3 Zimmer Wohnung  zu einem fairen Preis, gute Aufteilung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,76
Kaufpreis
227.000 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 674