Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon sehen wie Sie morgen wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig geschnittene Wohnung „Bereich Albtalbahnhof“
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Heute schon sehen wie Sie morgen wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung am Ortsrand von Grenzach-Wyhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,68 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt ** Wohneinheit Nr. 4 **
Zimmer
3
Wohnfläche
82,68 m²
Kaufpreis
337.500 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Erdgeschosswohnung zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,63 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in privilegierter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Endingen mit atemberaubenden Blick über Balingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,6 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit zwei Stellplätzen und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,59 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.