Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Traumaussichts-Wohnung mit Option zur Vergrößerung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz! Unser Finanzierungspartner macht es möglich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Superschöne Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön renovierte 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage in Backnang, helle und sanierte 3,5 Zi-Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE, LAGE, LAGE! 4 Zimmer an der Donau im Herzen von Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** - 3 Zimmerwohnung mit Charme in Waldenbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette mit Südbalkon. Top Zustand in gefragter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Traumhaftes Ambiente mit Aufzug und herrlichem Fernblick - komplett modernisiert ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.